REF: ORL67656

Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²

Vila Mariana, São Paulo - SP

  • 2 Quartos
  • 1 Suítes
  • 3 Banheiros
  • 120 M² Área Útil
  • 17 fotos

R$ 1.925.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 3
  • Área Útil: 120 M²

Descrição

Um empreendimento que vibra em todas as frequências Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Vila Mariana

Características

  • Academia
  • Churrasqueira
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Salão de Festas

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²" é R$ 1.925.000,00. Referência do anúncio: ORL67656.

Qual a área útil deste imóvel?

"Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²" possui 120 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²" tem 2 quartos, 1 suíte e 3 banheiros.

Onde fica este imóvel?

"Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²" fica no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Cobertura à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 119,76m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 26,13m²
REF: ORL84957
R$ 359.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 26,13m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 26 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Ampliação, com 3 quartos, 85m²
REF: AP0837
R$ 620.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Ampliação, com 3 quartos, 85m²

Jardim Ampliação, São Paulo, SP

  • 3
  • 1
  • 2
  • 2
  • 85 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 2 quartos, 135,2m²
REF: ORL33950
R$ 4.238.500,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 2 quartos, 135,2m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 1
  • 4
  • 135 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 252m²
REF: ORL36222
R$ 6.266.658,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 252m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 252 M²
Studio à venda, no TONINO LAMBORGHINI STUDIO em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 58m²
REF: AP0013
R$ 1.560.000,00

Novo

Studio à venda, no TONINO LAMBORGHINI STUDIO em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 58m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 58 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 4 quartos, 314,59m²
REF: ORL115872
R$ 14.000.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 4 quartos, 314,59m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 315 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 453,22m²
REF: ORL109206
R$ 23.308.589,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 453,22m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 5
  • 7
  • 453 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 4 quartos, 300,98m²
REF: ORL107417
R$ 10.156.102,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 4 quartos, 300,98m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 301 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 28m²
REF: ORL113716
R$ 310.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 28m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 28 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 292m²
REF: ORL68538
R$ 6.989.187,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 292m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 3
  • 6
  • 292 M²