REF: ORL108347

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²

Moema, São Paulo - SP

  • 3 Quartos
  • 3 Suítes
  • 5 Banheiros
  • 2 Vagas
  • 175 M² Área Útil
  • 28 fotos

R$ 4.422.900,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Suítes: 3
  • Banheiros: 5
  • Vagas: 2
  • Área Útil: 175 M²

Descrição

Os novos ares da arquitetura, no novo corredor de luxo do bairro. Em uma esquina que traz a agradável sensação de equilíbrio e liberdade, o Brisea é a leveza e a praticidade de viver em Moema, região com a melhor qualidade de vida em São Paulo.

Um projeto que se destaca pelas amplas janelas e terraços, responsáveis por trazer frescor e um acolhedor clima de casa para os residenciais. É o Apartamento Moema que une conforto, sofisticação e bem-estar em cada detalhe. O Brisea Moema está a apenas duas quadras da Av.

Ibirapuera e do Parque das Bicicletas, a 8 minutos a pé da Estação Moema e próximo ao Parque Ibirapuera, um dos principais cartões-postais da cidade. Conheça nosso estande com decorado no local e surpreenda-se com o seu futuro lar.

Visite e sinta a leveza de viver no Brisea. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Moema

Características

  • Academia
  • Espaço gourmet
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Playground
  • Quadra poliesportiva
  • Salão de Festas

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²" é R$ 4.422.900,00. Referência do anúncio: ORL108347.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²" possui 175 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²" tem 3 quartos, 3 suítes, 5 banheiros e 2 vagas de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²" fica no bairro Moema, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 174,74m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Apartamento com 3 quartos, 121m², à venda em São Paulo, Butantã
REF: AP0035
R$ 1.153.950,00

Novo

Apartamento com 3 quartos, 121m², à venda em São Paulo, Butantã

Butantã, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 105 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 130m²
REF: ORL112592
R$ 1.740.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 130m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 3
  • 1
  • 1
  • 3
  • 130 M²
Cobertura à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 5 quartos, 408m²
REF: ORL107927
R$ 21.000.000,00

Novo

Cobertura à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 5 quartos, 408m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 5
  • 4
  • 5
  • 6
  • 408 M²
Loft à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 201,6m²
REF: ORL50206
R$ 6.116.684,00

Novo

Loft à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 201,6m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 3
  • 5
  • 202 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 132,67m²
REF: ORL48979
R$ 4.866.344,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 132,67m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 133 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 42,06m²
REF: ORL104504
R$ 1.142.472,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 42,06m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 42 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 169m²
REF: ORL112391
R$ 2.150.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 169m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 169 M²
Loft à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 152,32m²
REF: ORL73894
R$ 6.629.704,00

Novo

Loft à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 152,32m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 152 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 2 quartos, 76m²
REF: ORL102867
R$ 799.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 2 quartos, 76m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 76 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 33,55m²
REF: ORL71798
R$ 450.633,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 33,55m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 34 M²