REF: ORL40054

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²

Itaim Bibi, São Paulo - SP

  • 3 Quartos
  • 3 Suítes
  • 5 Banheiros
  • 2 Vagas
  • 134 M² Área Útil
  • 19 fotos

R$ 5.707.770,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Suítes: 3
  • Banheiros: 5
  • Vagas: 2
  • Área Útil: 134 M²

Descrição

O projeto traz o conceito de arquitetura sintética: cada material no seu devido uso, como concreto, a madeira e o vidro. É a arquitetura do essencial, numa perfeita integração com a natureza cosmopolita da região.

Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Itaim Bibi

Características

  • Academia
  • Espaço gourmet
  • Jardim
  • Lavanderia
  • Salão de Festas
  • Sauna
  • Spa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²" é R$ 5.707.770,00. Referência do anúncio: ORL40054.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²" possui 134 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²" tem 3 quartos, 3 suítes, 5 banheiros e 2 vagas de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²" fica no bairro Itaim Bibi, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 134m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 2 quartos, 127m²
REF: ORL32484
R$ 4.239.923,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 2 quartos, 127m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 3
  • 4
  • 127 M²
Studio à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,67m²
REF: ORL35924
R$ 385.631,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,67m²

Moema, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 30 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 29,79m²
REF: ORL92096
R$ 369.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 29,79m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 30 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 87,17m²
REF: ORL77217
R$ 1.218.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 87,17m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 1
  • 1
  • 2
  • 87 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 70,82m²
REF: ORL107665
R$ 1.035.900,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 70,82m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 2
  • 71 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 89,05m²
REF: ORL33331
R$ 1.724.340,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 89,05m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 1
  • 1
  • 3
  • 89 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 155,58m²
REF: ORL102682
R$ 5.933.788,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 155,58m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 5
  • 156 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 50m²
REF: ORL78965
R$ 600.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 50m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 50 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Campo Belo, com 2 quartos, 80,07m²
REF: ORL80501
R$ 1.645.844,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Campo Belo, com 2 quartos, 80,07m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 2
  • 80 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 169,79m²
REF: ORL104516
R$ 5.111.222,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 169,79m²

Moema, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 5
  • 170 M²