REF: ORL110142

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²

Vila Mariana, São Paulo - SP

  • 2 Quartos
  • 1 Suítes
  • 2 Banheiros
  • 1 Vagas
  • 83 M² Área Útil
  • 17 fotos

R$ 1.282.358,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 2
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 83 M²

Descrição

The Palace Oasis. O extraordinário se revela na Vila Mariana. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Vila Mariana

Características

  • Academia
  • Espaço gourmet
  • Piscina
  • Quadra poliesportiva

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²" é R$ 1.282.358,00. Referência do anúncio: ORL110142.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²" possui 83 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²" tem 2 quartos, 1 suíte, 2 banheiros e 1 vaga de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²" fica no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 82,5m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 1 quarto, 79m²
REF: ORL116492
R$ 1.790.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 1 quarto, 79m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 2
  • 2
  • 79 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 2 quartos, 38,79m²
REF: ORL77304
R$ 1.263.235,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 2 quartos, 38,79m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 39 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 128,5m²
REF: ORL110150
R$ 1.950.019,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 128,5m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 3
  • 129 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 181,6m²
REF: ORL93260
R$ 4.927.008,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 181,6m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 3
  • 5
  • 182 M²
Apartamento com 1 quarto, 81m², à venda em São Paulo, Butantã
REF: AP0040
R$ 802.270,00

Novo

Apartamento com 1 quarto, 81m², à venda em São Paulo, Butantã

Butantã, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 73 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 69,97m²
REF: ORL4704
R$ 743.848,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 69,97m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 70 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 2 quartos, 89,79m²
REF: ORL88031
R$ 3.771.316,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 2 quartos, 89,79m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 1
  • 3
  • 90 M²
Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 33,24m²
REF: ORL58982
R$ 648.633,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 33,24m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 33 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 138m²
REF: ORL32487
R$ 3.880.515,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 138m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 5
  • 138 M²
Apartamento à venda em Moema, com 3 Suítes, 2 vagas, 153m²
REF: AP0152
R$ 3.978.520,00

Novo

Apartamento à venda em Moema, com 3 Suítes, 2 vagas, 153m²

Moema, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 153 M²
  • 156 M²
  • 153 M²
  • 153 M²