REF: ORL36977

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²

Vila Mariana, São Paulo - SP

  • 1 Quartos
  • 1 Banheiros
  • 32 M² Área Útil
  • 21 fotos

R$ 507.000,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Banheiros: 1
  • Área Útil: 32 M²

Descrição

O Hype viabiliza um estilo de vida versátil e moderno. Morar na Vila Mariana é poder usufruir dos exageros. São inúmeras opções para tudo o que você decidir fazer. Paz ou agitação? Gastronomia sofisticada ou delivery no apartamento? Vida diurna ou noturna? Shoppings ou centros culturais? O Hype coloca tudo isso e muito mais aos seus pés, para você encontrar o equilíbrio no cotidiano e trilhar seu caminho. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
RI do empreendimento: Incorporadora: FRANCISCO TAPAJÓS PROJETO RESIDENCIAL LTDA. Incorporação Registrada no 1º ORI de São Paulo/SP, sob nº R.20, na matrícula nº 64.958.

Localização

  • Bairro: Vila Mariana

Características

  • Academia
  • Churrasqueira
  • Espaço gourmet
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Salão de Festas

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²" é R$ 507.000,00. Referência do anúncio: ORL36977.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²" possui 32 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²" tem 1 quarto e 1 banheiro.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²" fica no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 17,57m²
REF: ORL60048
R$ 269.500,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 17,57m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 18 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 201,22m²
REF: ORL58651
R$ 7.920.800,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 201,22m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 3
  • 5
  • 201 M²
Triplex à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 4 quartos, 234,4m²
REF: ORL103511
R$ 4.239.000,00

Novo

Triplex à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 4 quartos, 234,4m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 3
  • 5
  • 234 M²
Loft à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 23,95m²
REF: ORL76960
R$ 628.223,00

Novo

Loft à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 23,95m²

Moema, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 24 M²
Cobertura à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 290,38m²
REF: ORL67061
R$ 7.014.000,00

Novo

Cobertura à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 290,38m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 3
  • 6
  • 290 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 65,26m²
REF: ORL10326
R$ 1.176.581,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 65,26m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 2
  • 65 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 4 quartos, 248,3m²
REF: ORL92976
R$ 4.966.159,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 4 quartos, 248,3m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 3
  • 6
  • 248 M²
Studio à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 24,01m²
REF: ORL64038
R$ 319.122,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 24,01m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 24 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Campo Belo, com 4 quartos, 243m²
REF: ORL112936
R$ 3.250.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Campo Belo, com 4 quartos, 243m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 4
  • 2
  • 4
  • 6
  • 243 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 2 quartos, 33,22m²
REF: ORL31570
R$ 553.975,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 2 quartos, 33,22m²

Moema, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 33 M²