REF: ORL10350

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²

Itaim Bibi, São Paulo - SP

  • 3 Quartos
  • 3 Suítes
  • 5 Banheiros
  • 2 Vagas
  • 178 M² Área Útil
  • 34 fotos

R$ 7.958.590,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Suítes: 3
  • Banheiros: 5
  • Vagas: 2
  • Área Útil: 178 M²

Descrição

Imagine viver ou investir em um lugar que é o primeiro em seu gênero. São duas torres com acessos e áreas de lazer independentes. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Itaim Bibi

Características

  • Academia
  • Depósito
  • Gerador elétrico
  • Jardim
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Playground
  • Salão de Festas
  • Sauna
  • Spa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²" é R$ 7.958.590,00. Referência do anúncio: ORL10350.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²" possui 178 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²" tem 3 quartos, 3 suítes, 5 banheiros e 2 vagas de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²" fica no bairro Itaim Bibi, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 177,82m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Cobertura à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 392,86m²
REF: ORL77812
R$ 13.381.000,00

Novo

Cobertura à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 392,86m²

Moema, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 4
  • 5
  • 393 M²
Studio à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 33,6m²
REF: ORL71799
R$ 451.305,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 33,6m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 34 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 173m²
REF: ORL67987
R$ 5.150.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 173m²

Moema, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 3
  • 5
  • 173 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 68,63m²
REF: ORL104778
R$ 945.400,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 68,63m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 69 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 129m²
REF: ORL106189
R$ 1.990.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 3 quartos, 129m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 3
  • 1
  • 1
  • 3
  • 129 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 1 quarto, 35m²
REF: ORL108632
R$ 522.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 1 quarto, 35m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 35 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 135,4m²
REF: ORL81751
R$ 2.192.999,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 135,4m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 135 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 77m²
REF: ORL81471
R$ 1.533.522,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 2 quartos, 77m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 1
  • 3
  • 77 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 248,45m²
REF: ORL94025
R$ 5.939.760,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 248,45m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 248 M²
Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 27,37m²
REF: ORL119093
R$ 383.636,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 27,37m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 27 M²