REF: ORL73234

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²

Moema, São Paulo - SP

  • 1 Quartos
  • 1 Suítes
  • 1 Banheiros
  • 29 M² Área Útil
  • 10 fotos

R$ 479.276,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 1
  • Área Útil: 29 M²

Descrição

Conheça o Nex One Jurupis. Exuberante biofilia das floreiras, que promova bem-estar. Lazer completo e serviços que trazem conforto e praticidade para o seu dia a dia, numa localização espetacular, com fácil acesso ao aeroporto de Congonhas.

Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Moema

Características

  • Academia
  • Churrasqueira
  • Espaço gourmet
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Spa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²" é R$ 479.276,00. Referência do anúncio: ORL73234.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²" possui 29 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²" tem 1 quarto, 1 suíte e 1 banheiro.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²" fica no bairro Moema, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 29,22m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 43,12m²
REF: ORL11201
R$ 599.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 43,12m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 43 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 4 quartos, 277,54m²
REF: ORL84700
R$ 9.779.686,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 4 quartos, 277,54m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 278 M²
Studio à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 22,44m²
REF: ORL40827
R$ 611.863,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 22,44m²

Moema, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 22 M²
Studio à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 39,19m²
REF: ORL77310
R$ 1.213.249,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 39,19m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 39 M²
Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 25,4m²
REF: ORL103344
R$ 375.139,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 25,4m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 25 M²
Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 44,74m²
REF: ORL8316
R$ 743.420,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 44,74m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 45 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 47,95m²
REF: ORL33328
R$ 972.786,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 47,95m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 48 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 30m²
REF: ORL112115
R$ 437.750,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 30m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 30 M²
Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 28,46m²
REF: ORL101207
R$ 376.275,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 28,46m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 28 M²
Apartamento Garden à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 33,42m²
REF: ORL44105
R$ 596.237,00

Novo

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Campo Belo, com 1 quarto, 33,42m²

Campo Belo, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 33 M²