REF: ORL49501

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²

Moema, São Paulo - SP

  • 1 Quartos
  • 1 Banheiros
  • 1 Vagas
  • 46 M² Área Útil
  • 27 fotos

R$ 1.046.040,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 46 M²

Descrição

Sofisticação e comodidade em um dos endereços mais desejados da capital. Ele está localizado em frente ao Parque das Bicicletas, próximo ao Clube Monte Líbano, metrô, ciclofaixa, restaurantes, academias, podendo realizar tudo a pé ou de carro.

Espaços integrados e bem planejados com vários diferenciais para um dia a dia mais prático. Este empreendimento possui um rooftop com lazer que fornece uma vista 180° da cidade. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização

  • Bairro: Moema

Características

  • Academia
  • Espaço gourmet
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Salão de Festas

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²" é R$ 1.046.040,00. Referência do anúncio: ORL49501.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²" possui 46 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²" tem 1 quarto, 1 banheiro e 1 vaga de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²" fica no bairro Moema, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 45,8m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 50m²
REF: ORL78965
R$ 600.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 50m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 50 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 128,5m²
REF: ORL110150
R$ 1.950.019,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 128,5m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 3
  • 129 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 252m²
REF: ORL36223
R$ 5.882.736,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 252m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 3
  • 6
  • 252 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 4 quartos, 210m²
REF: ORL42342
R$ 7.764.430,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 4 quartos, 210m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 4
  • 2
  • 4
  • 6
  • 210 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²
REF: ORL36977
R$ 507.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 32,22m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 32 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 2 quartos, 92,6m²
REF: ORL101371
R$ 2.422.064,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 2 quartos, 92,6m²

Moema, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 1
  • 3
  • 93 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 248,45m²
REF: ORL94025
R$ 5.939.760,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 248,45m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 248 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 47m²
REF: ORL95289
R$ 790.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 47m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 47 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Butantã, com 1 quarto, 33,35m²
REF: ORL44845
R$ 659.502,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Butantã, com 1 quarto, 33,35m²

Butantã, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 33 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 30,41m²
REF: ORL44567
R$ 512.577,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 30,41m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 30 M²