REF: ORL73217

Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²

Moema, São Paulo - SP

  • 3 Quartos
  • 1 Suítes
  • 3 Banheiros
  • 1 Vagas
  • 164 M² Área Útil
  • 18 fotos

R$ 1.738.200,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 3
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 164 M²

Descrição

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
RI do empreendimento: . MEMORIAL DE INCORPORAÇÃO REGISTRADO SOB O R.1 NA MATRÍCULA 249.374, NO 14º OFICIAL DE REGISTRO DE IMÓVEIS DE SÃO PAULO/SP, NA DATA DE 18/10/2023.

Localização

  • Bairro: Moema

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²" é R$ 1.738.200,00. Referência do anúncio: ORL73217.

Qual a área útil deste imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²" possui 164 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²" tem 3 quartos, 1 suíte, 3 banheiros e 1 vaga de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²" fica no bairro Moema, em São Paulo/SP.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Não, "Apartamento Garden à venda em São Paulo, Moema, com 3 quartos, 164,18m²" não aceita financiamento segundo o cadastro do anúncio. Fale com a imobiliária sobre outras formas de pagamento.

Imóveis similares

Studio à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 27,31m²
REF: ORL112607
R$ 675.273,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 27,31m²

Moema, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 27 M²
Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 27,37m²
REF: ORL119093
R$ 383.636,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 1 quarto, 27,37m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 27 M²
Studio à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 29,18m²
REF: ORL104500
R$ 989.080,00

Novo

Studio à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 1 quarto, 29,18m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 29 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 4 quartos, 219,25m²
REF: ORL84702
R$ 7.673.750,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 4 quartos, 219,25m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 4
  • 4
  • 4
  • 6
  • 219 M²
Apartamento à venda em Moema, com 3 Suítes, 2 vagas, 153m²
REF: AP0152
R$ 3.978.520,00

Novo

Apartamento à venda em Moema, com 3 Suítes, 2 vagas, 153m²

Moema, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 153 M²
  • 156 M²
  • 153 M²
  • 153 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 153,2m²
REF: ORL29799
R$ 2.738.925,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Vila Mariana, com 3 quartos, 153,2m²

Vila Mariana, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 5
  • 153 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 127m²
REF: ORL32483
R$ 3.700.811,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Jardim Paulista, com 3 quartos, 127m²

Jardim Paulista, São Paulo, SP

  • 3
  • 3
  • 2
  • 5
  • 127 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 182,49m²
REF: ORL104515
R$ 4.467.257,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 4 quartos, 182,49m²

Moema, São Paulo, SP

  • 4
  • 2
  • 3
  • 5
  • 182 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 55,43m²
REF: ORL58117
R$ 928.906,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Moema, com 1 quarto, 55,43m²

Moema, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 55 M²
Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 1 quarto, 44,5m²
REF: ORL118829
R$ 690.000,00

Novo

Apartamento à venda em São Paulo, Itaim Bibi, com 1 quarto, 44,5m²

Itaim Bibi, São Paulo, SP

  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 45 M²